Москва

Добрый день! Подскажите пожалуйста, умер собственник жилья , который являлся плательщиком коммунальных услуг. Но в квартире остался ещё один - вопрос №2151405

собственник (не прописан) и один прописанный (но не собственник). Наследство переходит другим людям. Кто в таком случае становится плательщиком коммунальных услуг, на кого переоформляется лицевой счет? (лицевой счет один) Как его переоформить и в течение какого времени? (Новая платежка пришла на умершего собственника)

Ответы

Добрый день.
Плательщиками являются новые собственники.
Остались вопросы-обращайтесь.
Всех благ!