Добрый день! Посмотрите пожалуйста - есть ли на нем магическое влияния? Ялчин 15.05.1966. - вопрос №2151413

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Добавьте его фото. Скорее, да!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Да, есть.

воздействия нет…
здравствуйте. диагностика показала, что на нем есть магическое влияние!
Здравствуйте влияние на мужчине нет, но есть другая женщина она его достаточно сильно интересует, она в отличии от  вас в сумела его убедить чтобы быть рядом