Сколько стоит онлайн консультация? - вопрос №2151427

Ответы

Уважаемая Наталья!
Цены устанавливает эксперт и с прейскурантом Вы можете ознакомиться в профиле эксперта или задав ему вопрос через личное сообщение.
Удачи Вам!
Здравствуйте.

Смотря к какому специалисту Вы обратитесь.
Ценовая политика самая разнообразная. Есть специалисты, которые берут 100 рублей в час, а есть те, кто работает за 600 (и больше) рублей в час. Есть даже некоторые, которые готовы консультировать бесплатно, но их надо найти.