здравствуйте ! очень нудна консультация! Дата рождения:1989-01-22 когда у меня родиться первенец? - вопрос №2151479

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!Вы в разделе — Эзотерика.Для получения личной консультации, просмотра, личного и индивидуального прогноза… работы на заданный Вами результат, кнопка «Обсудить с экспертом».Желательно фотография, дата рождения и задать интересующие Вас вопросы в личный чат Стоимость услуг и консультаций оговаривается с экспертом в личном чатеДействуют Акции-с ними Вы сможете ознакомиться в профиле у эксперта. Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, у вас по датам две материнские линии открыты — подробнее при наличии фото.