Подскажите пожалуйста я уезжаю с Екатеринбурга в Краснодар жить изменения ли моя жизнь в Краснодаре к лучшему? И придется ли мне опять вернулся в Екатеринбург? Очень жду ответа) - вопрос №2151495

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.

В Краснодаре перед Вами появятся новые шансы, воспользуйтесь ими и измените свою жизнь к лучшему. Кармические уроки продолжатся и там, учиться придется по-прежнему много. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!