Покойный дарит свое фото - вопрос №2151501

Во сне покойный муж подарил свое фото, вроде как на память. На ней изображен он сам, очень счастливый, улыбается и от фото исходит белый свет, как излучение, позитив! Как будто на берегу моря, на фоне чистого синего неба без облаков… Очень буду признательна хотя бы одному ответу! Сон достаточно ярок.

Лучший ответ по мнению автора

Ваш муж подал весточку с Того Света. Это был не он, а фото, потому что Вас к себе не призывает, но хочет, чтобы Вы хранили память о нём. Показывает Вам, что он в райском месте, чтобы у Вас было за него на душе спокойно.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у мужа на тонком плане идет работа, с которой он успешно справляется. Он обязательно скоро Вам приснится и донесет какую-то очень важную информацию. Помяните его и поблагодарите за помощь. Добрых Вам Снов!