Оформление дома - вопрос №215154

Подскажите как правильно сделать. Я построила дом на своем участке(оформленном участке). дом без всяких документов, как теперь мне оформить дом который будет на 2 хозяев т.е. у дома 2 отдельних входа и хозяина.

Ответы

Наталия! Вам надо обращаться в архитектуру, оформлять ввод дома в эксплуатацию. Это нужно делать только вам, т.к. вы собственник земли.

Уважаемая Наталья! Вы немножко запутанно сформулировали ваш вопрос, пишите мне в личку, все обсудим и разберемся!