Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать когда встречу свою судьбу? Будет ли второй брак!? И как выглядит мой мужчина!Елена 17.12.85. Спасибо! - вопрос №2151557

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. У Вас будет второй брак в течение полутора лет, он старше Вас, темноволосый, среднего телосложения, брак будет по взаимной любви. Всего доброго!