Здравствуйте!!! Меня зовут Екатерина 2.12.1982 г. (время рождения 8:10 утра г. Нарьян-Мар) когда я встречу человека который меня полюбит с которым я буду счастлива??? - вопрос №2151572

4 ответа

Ответы

Добрый день.Вы уже должны были встретить своего мужчину.Но видимо у вас есть негатив… который идет из вне… раз  мужчины от вас просто отворачиваются.Надо все полностью смотреть.Удачи вам
на горизонте двое мужчин…
Здравствуйте, Екатерина.

Человека встретите, в ближайший год. Судьба сводит вместе людей с похожей кармой для совместной отработки кармических уроков, и счастье удается построить тем парам, кто справляется вместе с кармой. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
Здравствуйте. Уже в следующем году должна состояться значимая для Вас встреча.