Дело в том,что у меня не подключается к вай-фаю ноутбук. Произошло все само собой. Просто в один день перестал работать. И выдаёт вот что. Я уже не знаю что делать, потому что все проверила. - вопрос №2151681

"Работает нормально". Правда когда искала проблему, то было написано, что сетевой кабель не подключен или поврежден. И проблема не решается. Что делать, скажите пожалуйста.

Ответы

Добрый вечер!
А у вас ноутбук? Если да, то возможно с помощью горячих клавиш у вас отключен сетевой адаптер Wi-Fi. Так же, зайдите в панель управления -> сеть и интернет -> Центр управления сетями и общим доступом -> изменение параметров адаптера и посмотрите, включен ли он.

Если эти действия не помогут, пишите в личку, помогу с платной консультацией.