Добрый день, уважаемые ясновидящие, тарологи, астрологи! Мне нравится парень заграницей. Мы в жизни знакомы 3 месяца, под одной крышей жили (как друзья, не больше). Вернувшись на родину, поняла, как - вопрос №2151686

хочу быть с ним, скучаю, постоянно мысли только о нем. Он мне тоже признался, что хочет быть со мной, что хорошо бы, чтоб я приехала к нему, быть вместе, но, прежде всего, будет страраться пока я на родине там, заграницей, обустраиваться для нашего общего будущего, работать… к сожалению, я не открыла ему свои чувства до конца, боюсь… Прошло 5 мес.как я на родине, мы общаемся, на подсознательном уровне я все жду, когда же мы будем вместе. И боюсь, что зря надеюсь, что он бросает слова на ветер. Уважаемые экстрасенсы, помогите, пожалуйста, разобраться! У него есть ко мне чувства? Мы встретимся? Могу ли я ему верить, ждать? Или забыть навсегда и не общаться… Он будет стараться во имя общего будущего или я зря жду? Алиса, 24.05.1990, Рига, 03.57 Олександр 10.01.1981, Херсон, 02.08
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

дорога и переезд у вас виден… стоит поговорить мч по поводу совместного проживания… будущего и ваших реальных чувств…