Добрый день,прошло 17 дней после незащищен. полового акта. Хочу сдать завтра на сифилис, гепатит B, и С. Целесообразно ли мне их уже сдавать? Если нет то когда мне их сдать. Также, что нужно - вопрос №2151706

учитовать при сдаче? цену, натощак. Большое спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Сергей.

Я и другие эксперты вам уже писали, что так как вы описываете эти инфекции не передаются. Но вы все равно настаиваете на своем.Это ваше право, если у вас много денег и свободного времени пожалуйста можете сдать, но не ранее чем через месяц. Цены в разных лабораториях и методы исследования могут быть разными.