Здравствуйте, вопрос в сфере окрашивания. Окрашивалась хной около 10 месяцев назад, смывала хну теплыми маслами. Спустя время почти все смылось, лишь небольшой оттенок остался на волосах. Захотелось - вопрос №2151707

перемен, соответственно, сделать короткий боб и мелирование (ну или подобное осветление). Цвет прядей хотелось бы сделать очень светлыми (блондин) и желательно холодноватый оттенок. Получится ли это сделать в салоне или даже не стоит пытаться?

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Сейчас настолько стали эффективны услуги в салонах, что Вам обязательно сделают все то, что Вы пожелаете). Они могут применить сразу несколько методов и получить то, что Вы им закажете).
С уважением, Яна.