ушел муж к давней любовнице.там родился ребенок .узнала от нее.у нас тоже ребенок. не могу понять причину.пока не узнала от нее у нас все хорошо - вопрос №2151736

было.я думала исчезла она с его жизни. он 12.02.1978 Амир я Елена 18.09.1974. для меня это шок. прошло почти 2 месяца.всегда убеждал что с ней ничего и любит нас. а теперь все получается наоборот. в чем причина… она добивалась чтобы наша семья разрушилась… он сам говорил. так и получилось.

Ответы

Здравствуйте! Приворот был сделан.