Ваш сайт - средство наживы. а не помощи. - вопрос №2151770

Ответы

Да, это не благотворительный ресурс.
Обращайтесь в благотворительные фонды — их много.
У вас есть вопрос к экспертам в разделе медицина? Если оплатить нечем и срочно нужна консультация я сделаю это совершенно бесплатно.
Я думаю никто из врачей не откажет в неотложной консультации
А разве хлеб в магазине не продают бесплатно? Странно! Если вы считаете, что конкретный эксперт вас обманул, обратитесь в администрацию сайта. Чем раньше вы это сделаете, тем лучше. Лично я хочу вылечить всех пациентов бесплатно, но у меня нет на это ресурсов. Поэтому я включил фильтр в виде оплаты, по другому, увы, не получается.