как узнать о предпосылках к видам деятельности--и способах планирования своей жизни-учитывая последствия,- изменений мышления? - вопрос №2151792

Ответы

Здравствуйте, Владимир.

Можно пройти нумерологический анализ и кармический прогноз, они учитывают изменения в будущем. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
Добрый день, Владимир,

Можно посмотреть через настройку на вашу Душу, на ваш Разум.

Анастасия.