Здравствуйте! У меня угроза выкидыша,5-6недель. Врач вчера приписала дюфастон,транексам,магний в6,витамин е.У меня кровит три дня подряд с утра,но сегодня норм. Было с утра, но после приема таблеток - вопрос №2151803

через два часа появилась алая кровь! такого еще не было! Нужно ли ли пропить эти таблетки? или лучше лечь в стационар? Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рита!
Постельный режим можно организовать и дома.В стационаре будут сохранять такими же таблетками. Смысла  нет в госпитализация малого срока беременности.
Сейчас вам необходимо добавить дозу дюфастона, можно утрожестан вагинально. Также необходим смазмолитик любой, например, папаверин, спасфон и тд. Валериану или пустырник по 2 т 3 раза в день добавить обязательно к лечению.

При кровотечении больше  5 дней рекомендую сделать узи плода, чтобы смотреть его развитие.