Добрый вечер! Помогите, пожалуйста! Все в жизни пошло какой-то черной полосой, нет ни личной жизни, материальные проблемы давят, когда это измениться? Дарья, 7.11.1983 г. - вопрос №2151902

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, особых изменений не вижу в ближайшее время — покажите фото ваше?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарья.

Все изменится в следующем году. Пока завершайте начатое и не оставляйте недоделанных дел. Это основное для Вас. Затем будет 9-летний жизненный цикл, в течение которого Ваше достижение будет выражаться ростом самосознания, лидерских качеств, способности вести за собой, не теряя из виду цель. Самое важное будет достигнуто при отличии перспективного от безнадежного, и эта задача уже сейчас начала проявлять себя в Вашей жизни полосами неудач. Карма — в любом виде — будет Вами отрабатываться, но есть возможность ее стирать, сокращая время обучения. Кроме того, практичность и организованность придется внедрять во все сферы своей жизни, чтобы не платить слишком большую цену за каждую ошибку. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!