Добрый вечер! Меня интересует на мне была порча мне ее сняли. Но меня все ровно беспокоит. Подскажите пожалуйста что это. - вопрос №2151912

2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Или осталось немного. Или защита была слабая и добавился новый негатив.
Здравствуйте, Виктория.

Это «беда не ходит одна». Есть еще причины продолжать очищение. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!