можно ли планировать беременность если анализ кровимужа(29лет) показал следущее: Анализ крови IgM к ВПГ 1 и 2 типа: отриц IgG к ВПГ 1 и 2 типа: 1:200 IgМ к ЦМВ: отриц IgG к ЦМВ: отриц IgG к капсидному - вопрос №2151917

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! По данным ваших анализов видно, что острого процесса нет, т.е. человек инфицирован давно. И результаты отца не влияют на ребенка. Здесь более важно ваше здоровье и эти же самые анализы (и даже больше — на краснуху, на токсоплазмоз) нужно сдать вам. Это намного важнее! Послн этого можно говорить о планировании беременности