бизнес,замужество (ближайшие 5 лет) - вопрос №2152154

600 p
изображение из вопроса3.04.92
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Девушка яркая с характером, лидер по жизни целеустремленная в плане бизнеса утвас все сложится, только в отношениях вам будет сложновато, мужчин такой характер пугает и подавляет, все же рядом любящий мужчина просматривается

Здравствуйте!

Мужчина, с которым сложится долгий и счастливый брак, в течении четырех лет будет у Вас. Ориентировочно, начало 2020. Здесь, много зависит от того, как Вы станете следовать по собственной линии жизни.

Все отношения раньше этого срока, будут прекращаться. НЕ Ваша судьба, сейчас связывать себя чувственными обязательствами.

В бизнесе будет по разному. Хорошее финансовое становление, развитие, самостоятельность в полной мере, к тридцати двум годам.

Ближайшие пять лет, будут разными. 2017-2018 (до середины 2018) более менее стабильными. 2019 показывает непростой период. 2020 новые перспективы и горизонты в сфере финансов.

планы много… мечты… устремленность есть… вы по моему книжки читали… книжка по магии идет… да поможет если верит в это… для удачи читать надо… в бизнесе достигните успеха… такое чувства вы мечтали чтоб у вас было свое какое то дело бизнес и люди работали на вас… успех у вас есть… нет помех чтоб достичь успеха карере… немного поддержка человека и свою воля и вы достигните успеха во много.вы все планируете… ваше уверенность  стремлении ум вам поможет.мне идет замуж выйдите в эти 5 лет… дети  будут.у вас что то плохого не увидел.достаточно  счастливый жизнь у вас будет.
Здравствуйте. Вы достаточно устремленный человек и пойдёте на все ради своей цели. Бизнес свой пойдет. Поначалу будет немного трудно, но вы справитесь. У вас много планов и за что бы вы не взялись, все получится. Главное никому не верьте и идите вперёд смело. В ближайшие 3-4 года, вы сможете раскрутится. Что касается замужество, будет приблизительно через 4 года. Мужчина идёт темноволосый, старше вас на пять лет. У него будет свой бизнес, чем и вам поможет в вашем деле. В дальнейшем будет брак с ним. Брак по судьбе идёт счастливый и долгий.
Пять лет — это большой срок и многое произойдёт за этот период. В семейной жизни вижу так — года через два ваша свадьба и рождение первенца, потом вторая девочка будет. Муж хороший, заботливый ,  очень любящий вас и дом в котором вы живёте. Бизнес у вас особо не сложится, но эту миссию будет выполнять муж. А вам хватит забот с детьми, мужем и домом .  В этом и будет ваше счастье, оно настоящее!!! Всего самого наилучшего в вашей жизни!
бизнес у вас  медленно но в гору пойдет уже весной 2015 года, а летом в сердце постучится взаимная любовь и будете как бабочка порхать… главное что мужчина будет сильной опорой и поддержкой вам…
Здравствуйте, похоже вы родились под счастливой звездой, ничего плохого не увидела, правда вы на первое место ставите бизнес, а надо бы наоборот, но надеюсь с появлением мужа и ребенка этот перекос устранится,  все что вы хотите осуществимо и будет вами достигнуто.
Здравствуйте! Рядом с Вами будет мужчина, немного старше Вас. Вы показаны, как единомышленники, объединенные одним общим делом. На Вашей стороне удача в ближайшие 2-3 года, формирования стиля жизни, и личной сферы и бизнеса.
Всего доброго!
Здравствуйте.
В ближайшие 5 лет у вас выходят много изменений в жизни.
Для начала изменения коснуться вашей личной жизни, а затем и сферу работы и финансов.
В течении двух лет вы выйдете замуж за состоятельного мужчину и через полгода после замужества откроете свой бизнес. Дела у вас пойдут в гору. Будет переезд, будет также и беременность и рождение сына.
То что вы задумали, вы добьетесь. Жизнь у вас безбедная выходит.
Муж ваш будущий иностранец.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню вам.
Бизнес
2017 — период становления, будете искать себя в разных направлениях,, так же, искать поддержку и мотивацию. Для Вас важно, чтобы бизнес был не просто каким-то вложением и ожиданием прибыли, а чтобы это было любимое дело, от которого, помимо финансов, Вы могли бы получать и моральное удовольствие.
2018 — период вкладывания и получения первых ощутимых результатов.
2019 — пик бизнес-карьеры. Всё идет своим чередом, работается по накатанной, всё под Вашим контролем и нет каких-то проблем
2020 — небольшой спад в бизнесе, усталость, не желание продолжать, т.к. наибольшего уже достигли, нет азарта  мотивации. Возможен вариант с беременностью и родами, что на это время бизнесу придется уделять меньше внимания.
2021 — новые проекты, задумки, цели. Будете строить новые планы и обдумывать их воплощение в жизнь.

Личная жизнь
2017 — в активном поиске, отношения по бОльшей части лёгкие, без чувств
2018 — зависание в отношениях, полный тупик
2019 — новое знакомство, новые отношения, беременность
2020 — небольшая напряженность в отношениях, но, больше связанная с усталостью и переживаниями
2021 — замужество. Правда, замужество возможно и в 2019 году, если беременность на самом деле наступит. Если отодвинется, то и замужество передвинется на этот год.

Желаю успехов в бизнесе и искренней взаимной любви!