Здравствуйте, у меня Samsung Galaxy Note 3, к сожалению видимо прошитый. Постоянные глюки, появившиеся после 2 годовой работы, очень надоели. Появляются внезапно различные ошибки. Телефон - вопрос №2152165

перезагружается самостоятельно. К тому же, так и не пришло обновление с андроид 4.3 на 5.0. Думаю, во всём виновата прошивка. Если вы знаете такую прошивку "au". Вместо логотипа Samsung на панели есть логотип au. Очень все это надоело. Денег на новый и качественный телефон пока что нету и вряд-ли в скором времени появятся. Можно ли на прошитом телефоне делать сброс до заводских настроек? Переживаю, что, если я все таки сделаю это, телефону придёт конец. Помогите мне пожалуйста.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нет необходимости тратиться на сервисный центр! В сервисном центре первым делом сделают сброс.
Это можно сделать самостоятельно. Это нетрудно!
Подробная инструкция
Как сбросить настройки на Андроид (Hard Reset)Как сделать сброс до заводских настроек (Hard reset) на Android
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Если вы не уверены в том, что самостоятельно сможете телефон прошить, то несите телефон в СЦ, на диагностику, и если диагностика не выявит аппаратную поломку, то Вам телефон прошьют правильной прошивкой .
Это на много дешевле чем покупать новый телефон.