Чем закончится для Елены предстоящий важный разговор? Радостью или печалью? Или вопрос останется не решенным? - вопрос №2152211

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Закончится скорее печалью, но Важный момент, что во всем этом видны проблески света, поэтому в будущем печаль сменится на радость. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Без данных (по энергетике вопроса и имени) вижу неопределенность. Вопрос не решится до конца.
Всех благ!