Здравствуйте,мне не везет в личной жизни и вообще как то не очень.как мне быть?и наладится ли как нибудь?спасибо. - вопрос №2152298

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы не оставили своих данных. Без этого можно дать предположительный период благополучной ситуации в личной жизни — к сожалению, не ранее 2018-2019 года. До этого нестабильное положение.