Когда нервничаю или поднимается температура тела,например при ускорении шага,начинает колоть тело как микро иголками ,и начинает чесаться тело. Что это и как лечить?уже устал от этого - вопрос №2152362

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Скорее всего это сочетание нейродермит и аллергического дерматита. Т.к. при хронических стрессах частота и вероятность аллергий увеличивается.
Рекомендую пройти приём антигистаминных (Кларитин, Зодак, эриус и др.).
Если пользы от этого будет мало, то дополнительно: одевайтесь легче и пройдите психотерапию.
Добра и здоровья вам!