Что этот человек чувствует ко мне после расставания? Как он переносит это расставание? Хочет ли он мне написать снова? - вопрос №2152376

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

диагностика показала, что это расставание ему очень трудно далось, у него большая тяжесть на сердце, много думает о вас и есть большая вероятность что сделает первый шаг к возобновлению отношений

Заславская Елена