Растолкуйте пожалуйста, к чему снится угощать мороженым? - вопрос №2152378

Моему близкому другу приснилось, что он работает в кафе, а я пришла к нему и заказала два мороженых. Он сказал, что для меня бесплатно и дал мне два мороженых.
Что для наших отношений значит этот сон?
Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает «праздник для души», любовное романтическое приключение. Возможно, Вы с другом примите какое-то приятное приглашение. Добрых Снов!