Порча или нет?что? - вопрос №215243

Здравствуйте, такая ситуация… что может значит… жили вдвоем с девочкой в общежитии… подселили девочку.очень странную… недавно нашли под столом… под паласом клок волос...10*5 см где… аккуратно лежал… ровный… точно не наш… все всегда убираем… думаем на эту девочку… она занимается странными делами… пишет например «мир магии… и.т.д»… что может это значит?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Клок волос может лежать и просто так. Для того, чтобы подозревать порчу, нужно иметь определенные «симптомы». Чтобы была порча, нужно, чтобы что-то было в Ваших личных вещах, на постели и т.д. Пол комнаты совместного проживания — не считается.

Просто так подозревать человека не надо, это только кажется, что такие вещи не чувствуются.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

суженых уводит, если так и дальше пойдет, замуж будет несудьба, защиту вам надо ставить иль оберегом обзавестись, медлить никчему, пока что привязки слабы, надо вам обоим к эксперту. ни в коем случае не обижайте её и никак не провоцируйте, а то и вовьсе помиру пустит или изведёт. Велесовая магия это вам не шуточки, она не каждому даётся, у неё явная предрасположенность.

@ SOFIA CHERNAYA