Здравствуйте! Приснился такой сон. Мой молодой человек потерял ногу (во время драки ему Ее отрезали), а я её пришивала. Что может означать этот сон? - вопрос №2152454

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваш молодой человек совершит какой-то необдуманный поступок, и Ваша помощь и поддержка, будет для него, неоценимыми. Добрых Снов!