Здесь впервые. Как пополнить счет, чтоб оплатить консультацию. Спасибо - вопрос №2152470

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того чтобы оплатить консультацию необходимо сначала пополнить Ваш счет в системе.

Вы можете это сделать на странице Пополнить счет.

Основными способами пополнения счета являются:

  • Банковские карты – Visa, MasterCard, Paypal.
  • Электронные деньги – Webmoney, Яндекс.Деньги, Qiwi кошелек.
  • Мобильный телефон  – МТС, Мегафон, Билайн.
  • Терминалы оплаты, банкоматы и салоны связи.
  • Денежные и банковские переводы.

Счет можно пополнить практически в любой точке мира 40 способами.

В большинстве случаев деньги поступают на Ваш счет в течение нескольких минут.