Сделала курс мильгамы,месячных нет,хотя до этого приходили день в день!это норма? Беременность исключена

06.10.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Добрый день, Евгения.

Маловероятно что это связано с приемом мильгамы. Не всегда задержка месячных может быть связана только с беременностью. Если задержка небольшая, то это может быть связано с банальным стрессом, сменой климата.
06.10.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения!
Курс мильгама никак не может влиять на менструальный цикл.
 
Скорее всего в вашем случае причина задержки менструации является киста яичника, как наиболее частая причина этого.

Поэтому рекомендую обратиться к гинекологу и сделать узи, чтобы выяснить причину задержки менструации. 



06.10.16
Рекомендуем личную консультацию

Нелин Алексей Сергеевич

Сейчас на сайте
Нелин Алексей Сергеевич
Нелин Алексей Сергеевич
Эксперт месяца
Практикующий врач акушер - гинеколог, первой квалификационной категории. Работаю в самом крупном перинатальном центре Минска. Стаж работы 10 лет. Грамотно и по сути отвечу на все интересующие вас вопросы в области акушерства и гинекологии.
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
3 ответа
07.06.12