Доброе утро! Вопрос: учитель работает на ставку и более. Он же является воспитателем группы продленного дня на 0,5 ставки (ставка 7119). Необходима ли ему доплата до МРОТ(пропорционально нагрузки)

по должности воспитателя?
Вопрос задан анонимно
06.10.16
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!
 Согласно части первой ст. 60.2 ТК РФ с письменного согласия работника ему может быть поручено выполнение в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) наряду с работой, определенной трудовым договором, дополнительной работы по другой или такой же профессии (должности) за дополнительную оплату.
 Оплата труда совместителя начисляется из расчета отработанных часов, со всеми надбавками предусмотренными должностью.
 Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
 Всех благ.
Согласно части первой ст. 60.2 ТК РФ с письменного согласия работника ему может быть поручено выполнение в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) наряду с работой, определенной трудовым договором, дополнительной работы по другой или такой же профессии (должности) за дополнительную оплату. Оплата труда совместителя начисляется из расчета отработанных часов, со всеми надбавками предусмотренными должностью.

Подробнее на Правовед.ru: pravoved.ru/question/594428/
Согласно части первой ст. 60.2 ТК РФ с письменного согласия работника ему может быть поручено выполнение в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) наряду с работой, определенной трудовым договором, дополнительной работы по другой или такой же профессии (должности) за дополнительную оплату. Оплата труда совместителя начисляется из расчета отработанных часов, со всеми надбавками предусмотренными должностью.

Подробнее на Правовед.ru: pravoved.ru/question/594428/
Согласно части первой ст. 60.2 ТК РФ с письменного согласия работника ему может быть поручено выполнение в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) наряду с работой, определенной трудовым договором, дополнительной работы по другой или такой же профессии (должности) за дополнительную оплату. Оплата труда совместителя начисляется из расчета

Подробнее на Правовед.ru: pravoved.ru/question/594428/
Согласно части первой ст. 60.2 ТК РФ с письменного согласия работника ему может быть поручено выполнение в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) наряду с работой, определенной трудовым договором, дополнительной работы по другой или такой же профессии (должности) за дополнительную оплату. Оплата труда совместителя начисляется из расчета

Подробнее на Правовед.ru: pravoved.ru/question/594428/
Согласно части первой ст. 60.2 ТК РФ с письменного согласия работника ему может быть поручено выполнение в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) наряду с работой, определенной трудовым договором, дополнительной работы по другой или такой же профессии (должности) за дополнительную оплату. Оплата труда совместителя начисляется из расчета

Подробнее на Правовед.ru: pravoved.ru/question/594428/
Согласно части первой ст. 60.2 ТК РФ с письменного согласия работника ему может быть поручено выполнение в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) наряду с работой, определенной трудовым договором, дополнительной работы по другой или такой же профессии (должности) за дополнительную оплату. Оплата труда совместителя начисляется из расчета

Подробнее на Правовед.ru: pravoved.ru/question/594428/
Согласно части первой ст. 60.2 ТК РФ с письменного согласия работника ему может быть поручено выполнение в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) наряду с работой, определенной трудовым договором, дополнительной работы по другой или такой же профессии (должности) за дополнительную оплату. Оплата труда совместителя начисляется из расчета

Подробнее на Правовед.ru: pravoved.ru/question/594428/
07.10.16
Рекомендуем личную консультацию

Агибалов Иван Иванович, Россия

Сейчас на сайте
Юридическая помощь в сфере гражданского, семейного, жилищного, трудового и административного права, защита прав потребителя, обжалование действий госорганов, социальной защиты (льготы), опыт (юридический стаж) работы 14 лет
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция