Совместимость пары, ближайшее будущее. - вопрос №2152590

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, совместимость просматривается, больше акцент на скрытые отношения с сексуальной завязкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будущее много-вариантно. Какие ДЕЙСТВИЯ Вы будете совершать, такое будущее и получите. КАК лучше действовать для достижения выбранного пути, поставленной цели, что поможет, а что помешает — это вопросы тех, кто действует и получает результаты.
А, совместимость, совместимость в паре есть.
Успехов Вам в достижении целей!
совместимость не плохая, и желание быть с вами есть, но такое ощущение что он далеко от вас либо территориально либо из за негатива не чувствуется
Совместимость выше среднего, чувства есть, но есть и трудности. Ближе к концу года Вы их преодолеете. Отношения укрепятся.