наладятся ли у меня оношения с мужчиной Дата рождения:1966-02-12 - вопрос №2152606

Лучший ответ по мнению автора

диагностика показала, что у вас наладятся отношения с мужчиной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, природа Ваших отношений непроста, связь не разорвана, а значит, что отношения могут восстановится со временем, но на данный момент карты видят женщину (соперницу), которая отнимает все внимание у мужчины и отдаляет Вас от него, достаточно опасная игра, которая может привести к окончательному разрыву связи. Удачи Вам!