Добрый день. Я рассталась с мужчиной, мы будем еще вместе? Дата рождения:1986-12-28 - вопрос №2152646

Ответы

здравствуйте. Диагностика показала, что расставание временное. Вы будете еще с этим мужчиной
Здравствуйте, связь еще не разорвана, а значит есть небольшой шанс все вернуть на круги своя, но на данный момент все идет к тому, что отношения канут в небытие…