Что думает и чувствует парень. Что будет в октябре - вопрос №2152660

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 06.10.16 15:45:54
Sam21, Viktoria 26 let.

Kak budet skladivatsa obchenie na sleduuchei nedele? Chto budet
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
есть большая вероятность, что вы стоите на пороге нового этапа в своей жизни. Человек он закрытый и мало кого впускает в свое сердце, так же пока не спешит открываться полностью пред вами, при том, что в сердце у него буря. Вы ему очень нравитесь так же как и он вам. Но пока этому чувству нужно созреть, поэтому не спешите рубить с горяча. И ему нужно это принять полностью и вам максимально себя раскрыть. Эта неделя будет насыщена, вам стоит давать ему делать первые шаги, но безусловно направляйте его. Все развивается, и если беречь это чувство и не торопить события, то на будущее карты идут очень хорошие
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть симпатия к девушке, но на данный момент есть тесное общение с другой. В октябре между людьми глобальных изменений не просматривается.
Здравствуйте.Парень в вас влюблен и думает о вас, общение у вас будет и предложение от него.В октябре-У вас могут возникнуть финансовые трудности, если вы не перестанете  сомневаться в себе. Скорее всего, путь к успеху находится совсем близко, но вы его не замечаете или не хотите замечать.Перестаньте сомневаться, ваша цель будет достигнута, если вы сумеете использовать данные вам возможности. Используйте то, что вы уже имеете, и к вам непременно придет успех.Итог-хорошая карта, прибыль вас ждет и и достойное денежное вознаграждение за ваши старания.
Здравствуйте. У мужчины пока нет четких планов, просто нравиться девушка, он счастлив её видеть, общаться. Есть сильный сексуальный интерес, даже в какой-то степени корыстный (присутствует какая-то доля зависти, девушка видимо более успешная). Показана между Вами дорога, желание развивать общение, отношения. Идет ему карта обучения, духовного роста от этого общения.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте, парень сам себе на уме, как ветер переменчив, но симпатия просматривается, общение будет, возможно что и вместе проведете какое то время, но пока о перспективе говорить рано.
Здравствуйте.личности оба яркие, вы интересные, можно сказать очень такие люди необычные.притягивающие взгляд.вам от яркости друг друга так сказать сложно будет построит отношения.я вижу что каждый хочет быть самостоятельным, думаю не очень у вас получаться отношения.это так сказать более страстный, быстрый роман.а после чего каждый захочет чего то другого.у каждого должен быть человек знаете не яркий для всех.а яркий только для вас одной(одного) в этом очень важный момент.Удачи вам
есть тепло от него в вашу сторону… не торопите события… вижу что все может удачно сложится между вами…
Встреча, поездка в какое-то место где собирается коллектив, толпа...., объединенных чем-то одним людей.Очень заинтересован, но говорите как на разных языках.Разные по взглядам на все.Большое физическое влечение.Есть ощущение «вот оно мое» не смотря ни на что.Будут договоренности о будущем, разговоры о детях, о смене места жительства, чтобы быть вместе, даже о смене работы.Отношения скоро начнутся по настоящему.

Добрый вечер, Виктория. В ближайшем времени показаны многочисленные встречи романтического характера. Со стороны Сэма есть желание развивать отношения с Вами, но нет понимания как лучше это можно сделать. Свою некоторую растерянность закрывает напущенной холодностью.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
На данный момент в отношениях присуствует конфликтная ситуация и отдаление .
Мужчина в сомнениях  и ищет путь выхода.Он на перепутье, в размышлении.
Просматривается еще одна девушка.
Вы ему приятны и интересны.
Отношения могут возобновиться, но вам нужно приложить много усилий, чтобы быть вместе.
Вы ему нравитесь очень сильно, привлечен, тянет, желает, можно было бы сказать, что влюблен, но в намерениях больше сексуальный интерес и никаких планов, ребячество, далее проявит свою нерегулярность, нестабильность, выйдете из иллюзий, на этом все закончится, останетесь приятелями.

@ SOFIA CHERNAYA