Меня зовут анна дата рождения 16/06/1991 есть ли на мне порча либо сглаз? кто мог навести порчу - вопрос №2152716

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. данный вопрос необходимо рассматривать по фотографии. Судя по картам — есть негатив от темноволосой девушки.
диагностика показала, что на вас есть порча. Навела завистница
Здравствуйте, негатив присутствует, но это не порча, полагаю ритуал не удался т.к. последствия были бы более разрушительны. Природа негатива до конца не ясна, возможно наложение ритуалов, поэтому более детально нужно смотреть по фото, негатив есть и завтра лучше не станет. Удачи Вам!