Почему меня это беспокоит уже 10 лет,если я знаю что уже это не вернуть. - вопрос №2152741

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это означает, что вы до сих пор не смирились с ситуацией, не отпустили ее, не согласны с ней. Вы направляете туда свою энергию, и энергетически эта связь не разомкнулась, потому что вы постоянно ее подпитываете. Нужно отпустить ситуацию и направить энергию в другое русло.
«настоящий мастер не оставляет следов»,
 если вас что то беспокоит значит не по мастерски, значит надо завершить