Москва

Здравствуйте. Ситуация такая что меня вызвали для дачи объяснений в овд по факту пропажи оборудования на рабочем месте. Оперуполномочиный хотел вызвать меня по телефону но я потребовал писменную - вопрос №2152744

повестку.на этой почве у нас произошел спор где он утверждал что я обязан явиться по телефону.и теперь когда я пришел на дачу объяснений, после того как я дал объяснения он мне выписывает снова повестку для явки на следуйщий день.таким образом он пошел на принцип и каждый день вызывает к себе, я даю объяснения и снова тут же от него получаю повестку для явки на следуйщий день. Как мне быть в этой ситуации оно говорит надо было явится тогда по телефону, а теперь я буду дергать тебя каждый день.

Ответы

Здравствуйте! Подайте жалобу на сотрудника полиции в прокуратуру. Его действия неправомерны и противоречат правам данным ему Законом о полиции.

Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!