Здравствуйте! Приснилось, что всю ночь ходила за бывшим и хотела узнать почему мы расстались . он от меня убегал , потом все таки сказал "что я его обидела, но причину не скажет" (в жизни не общаемся - вопрос №2152761

Отношения вернуть не хочу), потом опять убегал
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у парня повторяется ситуация, которая когда-то происходила между Вами. И вместо решения проблемы, он снова убегает от ответственности… Добрых Снов!