Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться - вопрос №2152773

600 p

Встречались месяц, сегодня расстались друзьями. Есть ли возможность начать все по новой? Просто с ним было очень комфортно и хорошо, не так как с другими.

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Девушка — Любовь, Биробиджан, Лев, старше

Парень — Владимир, Биробиджан, Овен(на третьей фотографии он улыбается)

Если нет никаких шансов быть с ним, то скажите, что меня ждет? У меня огромное желание быть с ним, но тем не менее интересует, что будет, если все же нет этого самого шанса.

В последнее время стала себя плохо чувствовать, тошнота, головные боли

Дополнение автора от 06.10.16 11:59:04
Заранее всем благодарна и мне хотелось бы больше подробных ответов
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вместе еще будете какими-то отрывками, но у вас другой мужчина по судьбе, который появится в следующем году.Владимиру вы очень симпатичны, но на серьезное с ним рассчитывать не стоит, сейчас это не в его планах.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вместе не будете, но можно при помощи магии переиграть этот сценарий и пустить его по другой дорожке жизни…
пока в ближайшее время вас вместе не видно… он — парень всесторонний… ему надо успеть охватить и то, и это… не переживайте особо… встретите лучше… у вас совсем другой парень по судьбе. А с данным молодым человеком будете ещё общаться. Будет флирт. Дальше вас ждёт знакомство с парнем. Новое, и снова вы в омут с головой. Карты советуют этого не делать, а присматриваться. Поближе… держать на расстоянии, благодаря этому — вы получите свою любовь, а в следствие, душевный комфорт и покой.
Здравствуйте.
Вот не скажу я чтобы вы окончательно расстались.по ощущениям молодой человек просто свободы захотел но и вас далеко от себя не отпускает.
напоминает периодами о себе.
От него по отношению к вам идёт очень даже позитивное восприятие.
Я не скажу про любовь.но интерес есть.
Ваша проблема лишь в том что эти отношения стартанули очень резко и от этого нагрузили вас обоих обязанностями.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Не удивительно, что плохо себя чувствуете. его при помощи магии увели. Воздействовали и на него и на Вас.
Парень он хорошие но легкие как то.нет желании у него серезный что то.воспринимает все как игру.любить жизнь.десткие характер.доброта есть да.возможность есть все начать занова.но это будет романы без обязателств.о браке пока совсем не  думает.просто не думает а хочет от жизни получат все.Шутник он.спортмен.у вас шансы есть восстановит все так с ним очень интересно и он очень добрый.вы все время о нем думаете .
а 2 вопрос у вас голова болит потому что у вас было не удачи с другим парнем.вы  искренная если любите то только для любви.вы открытая добрая но будьте осторожно этим могут ползоватся.не всем доверяете а лучше проверяете.Трезво всегда оцените все.без фантазии надо оценит.у вас вижу грезы есть мечты.у вас видно слабый энергетика вы склонен быстро заболеть и вы склонен сглазам.вас могут сглазит отсюда голова может болеть и тошнота… ну вы еще вижу много думаете много мысли.поэтому защита надо.вам надо молитва читать для защиты оберег надо или талисман носите.у вас видно  энергетика слабоват.Вы чувствуете этот парень добрый и он подходит вам и ваше.пока да восстановите дружбу и потом возможно дружба превратится в любви так симпатия у него к вам есть.у вас получится.поверьте в себя.будьте уверенная в себе не колебаетесь именно уверенность именно вера в себе вам поможет достигнут все что желаете.
Добрый день.
Эти отношения закончились и ситуацию нужно отпустить. Хоть каждый и посматривает на свой телефон и вспоминает прошлое, думает позвонить или нет. Я даже вижу чью-то маму(то ли парня, то ли девушки), блондинку, стройную с завязанными в гульку волосами, в кардигане или халате, которая успокаивает фигуру, сидящую на кровати и горюющую(судя по всему все-таки это мама девушки), не стоит переживать это пройдет. У девушки еще будут отношения не хуже этих и связь будет крепче.
шансов нет… а болит потому что это и сама понимаешь… что парню ты не интересна.
Здравствуйте. Шанс всегда есть, другой вопрос на что мы сами ради него готовы. Ну это так, к слову. По просмотру вашей ситуации 50 на 50, потому как необходимо делать усилия какие-то. Не принимайте близко к сердцу никакие предсказания, но считывается вот такая информация — молодой человек в перспективе делает свой выбор, он уже связан этим выбором энергетически есть в его поле другая женщина, у вас читается мужчина значительно вас старше. Это значит, что события происходят правильно. Это не значит, что вы не можете их изменить, если вы этого захотите. Но для того, чтобы их изменить, необходимы веские причины. По ситуации логически выходит, что у вас совместно таких причин не оказалось на данный момент. Возврат отношений возможен, но есть влияние на ваше мнение относительно друг друга других лиц, так называемое вмешательство в отношения. Если смотреть как возможную пару, то также в перспективе гармоничное развитие отношений с выходом на иной уровень развития. Это не тот случай, где можно сказать судьба или не судьба. Здесь скорее вы судьбу делаете самостоятельно. Очень многое зависит от принимаемых вами решений. Сомнения у вас показывает и в дальнейшем, но тянуть будет еще к нему. Вы сами можете изменить эту ситуацию, чувства есть, они глубокие и сложные, но через них есть и дальнейшее развитие. Если вам это нужно, вы ситуацию можете менять, и вы придете к осознанию этого в дальнейшем, как мне показывает, просто чувства должны созреть.
скоро ждет вас известие, и вас все будет хорошо, а шансов быть вместе мало, вам может помочь магия
Год, месец число все таки нужно писать… по фото еще будите вместе, он тоже тоскует.
померитесь… лучше вас он не найдет для жизни… дело времени… любите себя и эту прекрасную жизнь
Он пытается на этом этапе остаться друзьями и сохранить общение, что тоже неплохо. Небольшой пробой, воти плохо вам. Все убирается.
Здравствуйте, Любовь.
С самого начала  Владимир вам недоговаривал.Была недосказанность. У Владимира было еще одно увлечение.Изначально стоял перед выбором, принимал решение.К сожалению, не в вашу пользу.
Безусловно, вы ему нравились, но сильных чувств не было.
Будет еще встреча, но кроме сердечной боли она больше ничего  не принесет.Разные у вас дороги.
Вам по судьбе другой мужчина.
Весной  у вас выходит знакомство с М, Ч.
Удачи.
Девушка  стоит межу вами, у вас будет другой парень.
Владимир ещё не созрел для полноценных отношений,  ещё мальчишка. Он не реализован,  амбициозен и имеет идеал женщины в голове — мягкую, заботливую,  податливую,  которая сможет быть за мужчиной,  а такую звезду как вы он не потянет,  нет никаких шансов быть с ним в отношениях,  и никакая магия не поможет.
Полноценный мужчина,  с которым будут перспективы появится в вашей жизни через чуть больше чем полтора года.
Понятно,  что вы хотели бы иного сценария, но,  как вышло,  без сказок.
Здравствуйте. Расстались друзьями… в принципе, неплохой финал завершения бесперспективных отношений. Скоро сами поймете, что он был не готов был к серьезным любовным отношениям… как друзья для общения, это да, вполне комфортно. Он контактный, занимательный и весело-ироничный, порой дерзкий… но для совместной жизни пока еще слишком легок, ищет новых ощущений и эмоций.
Что Вас ждет без него? Новое знакомство, которое быстро вытеснит из Вашей памяти этого МЧ, вот там будет не «месячный» роман, а более серьезные и продолжительные отношения.
Всего доброго, удачи!
Добрый день. Скажу вам кратко, светловолосая девушка, среднего роста, худенькая, увела его с помощью магии, на вас есть тоже воздействие, что дает вам такое состояние здоровья. Все можно вернуть и его и отношения и ваше здоровье. Обращайтесь в чат. Разберемся, все подскажу. Удачи
Здравствуйте.не нужно за ним бегать.я вам так скажу.вы себе в голову вбили, есть получше него.это факт, он если бы хотел он бы сам поверьте мне ухаживал бы и с ума сходил по вам.значит нет будущего, нет желания.не когда не увенчивалось успехом, когда девушка бегает за парнем.я не вижу вас вместе.все прошло.без поворотно.Удачи вам.

Здравствуйте! Карты показали, что у вас есть все шансы начать ваши отношения заново.Между вами будет страсть, огонь, очень яркие и темпераментные отношения, но к браку они не приведут .

Всех вам благ!

Добрый вечер, Любовь. Ваши отношения с Владимиром показаны как завершенные, в будущем видно только общение, которое Вас будет только тяготить. Не стоит питать лишних надежд по отношению к Владимиру.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.