Когда я встречу того мужчину который меня полюбит Анастасия 10 02 84 - вопрос №2152839

Дополнение автора от 06.10.16 12:49:04
или опять вернёться бывший и когда

Дополнение автора от 06.10.16 12:50:08
время дата всё что сможете сказать
kanСеребряный
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в течении 1,5-2 лет возможно перспективное знакомство, но Вам бы заняться своей аурой, она у Вас тяжелая, это может отталкивать мужчин подсознательно.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия здравствуйте, мужчина уже обратил на вас внимание Но не дают обстоятельства быть вместе мужчина для вас симпатичен