Здравствуйте! Подскажите, через какое время, после 7 дневного курса лечения антибиотиком Клацид СР, он выводится из организма? прошло три дня после окончания курса,завтра у меня юбилей 30 лет,можно ли - вопрос №2152847

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лена!
Время выведения антибиотиков из организма составляет 24 часа. Полностью выведение завершается через 48 часов.

 Поэтому можно принимать алкоголь, вопрос же об этом.