Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно подстричься? То, что советуют в парикмахерской, мне не нравится, да и очень трудно делать укладку на советуемые стрижки. Заранее большое спасибо! - вопрос №2152904

Ответы

Попробуйте среднюю длину с лесенкой на концах и челку менее тяжелой сделайте. И еще маленький советик: у вас очень тяжелый волос, используйте после мытья волос профессиональный кондиционер с ламинирующим эффектом.изображение из вопроса