Добрый день. Пожалуйста, посмотрит, что меня ожидает в ближайшие 3-6 месяцев в личной жизни и по работе. Какие события меня ожидают? Ольга 21.06.1983.Заранее спасибо - вопрос №2152913

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кардинальных перемен в работе ( смена деятельности, переход на новое место и т.д.) и близко нет.То чем вы занимаетесь сейчас очень надолго.Более того попахивает организацией собственного дела исходя из имеющихся данных сейчас-совместное дело с кем-то, укрепление деловых связей, четко создание фирмы-вы стоите на очень прочном фундаменте, это и есть основа того, что будет приносить вам доход на протяжении долгого времени.Перспективность-вот ваш девиз в работе на эти три месяца.Сейчас будете так сказать работать на имя, а потом имя будет работать на вас.Много сотрудничества с экспертами и консультантами, продуктивные переговоры, получение помощи от партнера, наличие единомышленников.У вас сейчас начинается осуществеление всех ваших желаний по настойчивому продвижению вперед.Много разговоров о вас, некая известность, признание вас.Однозначно будет деловая поездка.Повышение квалификации, будете сидеть за партой в полном смысле этого слова.Прогресс.Поездка деловая с обучением не связана.Обучение в вашем населенном пункте.Работу делать будете не по обязанности, а по любви.Работа будет плодотворной не только в деловом смысле, но и в эмоциональном.Достигните серьезную цель и будете праздновать победу.Торжество по поводу окончания проекта.Не просто, извините, попойка по случаю победы, а реальное торжество, мероприятие по поводу вашего триумфа! Вас высоко оценят, вы получите награду, Вы не индивидуально работаете, а в коллективе и ваш коллектив-это люди вашего уровня.Бизнес так или иначе собственный прощупывается с очень близкими людьми -либо родственники, либо близкие друзья.
 В личной жизни тоже без революций.Имеющийся человек уже у вас никуда от вас не девается, а вы от него.Но в течении этого времени вам предстоит некую атаку на ваши отношения уничтожить.И у вас получится.Не факт, что эта атак будет со стороны соперницы, это могут быть и родственники ваши, и друзья и завистники.Но вы будете знать свое преимущество и с легкостью подавите это.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в работе будут перемены, возможно будет более подходящая работа и более прибыльная и в личном встретите нового человека и будете счастливы… и опорой вам будет и во всем поддержкой
Здравствуйте! Вас ожидает перемена сферы деятельности. В личной жизни возврат потерянной связи. Встреча с мужчиной из прошлого.
Всех Вам благ!
Здравствуйте!
На сферу личной жизни обратите внимание. На Вашей линии жизни показано важное решение, связанное с человеком играющим особую роль в судьбе. Это может быть известный Вам человек, мужчина, имеющий родственную связь с кем- то из Ваших знакомых. На работе, проявите осторожность. Идет период повышенной конфликтности, могут недоброжелатели ставить Вам палки в колеса, не вступайте в конфликты, прямо не касающиеся Вас.
Всего доброго!
Добрый день, Ольга! Вижу не за горами семейная жизнь и радость через любовь обоюдную!
Печали и переживания уйдут в прошлое. Да и через работу вас ждет приятный сюрприз и перемены!
Не волнуйтесь! Все будет хорошо! Удачи!
Здравствуйте.В личной жизни выпала очень хорошая карта таро, означающая, что уже в ближайшее время вы встретите любимого человека. Вас ждут важные события и перемены, чувства ваши будут обоюдны, бешенная привязанность и любовь.Чувства будете проявлять очень эмоционально, что совсем не повредит вашему счастью, а наоборот укрепит его. Отношения приведут к браку самым быстрым образом.В работе вас ожидает -успех, можно ожидать крупных финансовых поступлений. Теперь вы можете позволить себе немного отдохнуть и набраться сил перед началом нового, не менее важного дела. Результат не заставит себя ждать – вас ждет успех, повышение.Всех благ!
Здравствуйте. В плане работы у Вас сейчас все хорошо. Но ожидаются перемены. Это возможно, увеличение доходов или какое-то новое начинание, которое будет удачным.  На личном ожидаются перемены: появление мужчины, с которым будут отношения.
Всех благ!
Добрый день, Ольга!

Я не буду врать — мои карты показывают что личная жизнь у вас не очень то и ладится, хотя вы уже готовы выйти замуж и иметь свою семью. И в ближайшие 3-6 месяцев такой возможности, к сожалению, не предвидится. Но есть и хорошее — будет у вас в течение этого времени знакомство, которое может привести к длительным отношениям.Познакомитесь с мужчиной либо через интернет, либо в дороге, мужчина будет чуть старше вас, с очень спокойным характером. Вы быстро найдете общий язык.
Также, расклад показал, что в вашей жизни активизируется человек из прошлого, будут какие-то намеки, может даже обещания, но это пустое. Не тратьте на него своё время.
В общении с близкими друзьями карты предвещают небольшие конфликты, вы будете чем-то недовольны, но это тоже мелочи. В общем и целом — в личном у вас всё будет не так и плохо, знакомство с мужчиной потом может перейти на более серьезный уровень, спешить тут не стоит, перспективы будут.

По работе же, карты не показали изменения в вашем нынешнем положении. Ни шатко, ни валко, вот как можно охарактеризовать этот период у вас в плане карьеры. Менять что-то в этом, пока не пришло время, самое лучшее время для изменения своего финансового и трудового положения у вас будет в середине года следующего, но не сейчас. Сейчас любые изменения, которые вы можете затеять, не принесут вам удовлетворения. А вот в следующем году карты предвещают вам повышение вашего благосостояния и выход на какой-то новый уровень по работе.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Если вам понравился ответ моих карт, не забудьте оценить его, или, если пожелаете, сделать лучшим!
Здравствуйте. В работе временный застои в течении 1,5-2 месяцев работа может быть не в радость присутствует усталость обман со стороны коллег, остальной период более благоприятный для новых начинании и для завершений каких то не доделок многое не понятное станет ясным для вас.В личной жизни все более спокойней показан мужчина и стабильность с ним.Дальние дороги стоит отложить на не большой промежуток времени.
Мужчины появляются в Вашей жизни и… пропадают. Если ничего не изменять — так и будет.
В личной жизни идет вам карта активная огненная  закрутит вас страсть сильная, по работе ничего не измениться все как прежде.
карты показывают активные перемены в личной жизни в положительную сторону. А по работе карты показывают стабильность.
Здравствуйте.
Очень благоприятный, указанный вами, период в личной жизни.
Вас ждут приятные события.Перемены .
По работе не все хорошо.
До конца года двойственность ситуацию.Неопределенность.Манипуляции.Обман.
Возможность сменить работу на следующий год, которая вам будет нравиться и будет  приносить хороший доход.
Здравствуйте.
Мужчина показан в вашем окружении, отношения до нового года-выйдут на новый уровень.
Смена работы, в первом полугодии, следующего года возможно будет, или зарплату повысят-уровень денежного канала идет на повышение в этот момент.

по работе —
идет мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность,
терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной.
решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий.
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции,
продвижение вперед и вверх,
ставьте свои интересы превыше всего и даже не бойтесь вступать в бой из-за них,
ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится,
новые надежды, новые планы, возможно даже новая любовь,
и будет вам карта победы, популярности, возможная дорога

 в личной жизни в ближайшие полгода идут воспоминания, ностальгия,
кто-то вмешивается в ваши дела и отношения, но ничего не сможет сделать.
у вас идет разочарование из-за полной  неизвестности, в которой вы находитесь,
но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития.
и это для вас будет испытанием. ваших сил и возможностей.

по судьбе вам идет мужчина, покровитель, спонсор, он ваш единомышленник, с ним идет
притирка характеров, успех в любви, победа и решительный шаг вперед, к достижению поставленных целей, но пока идет временная остановка в пути, это как временная передышка перед очередным броском.

Здравствуйте.в личной жизни очень большой праздник.наверное это будет связанно с любимым мужчиной.вы будете выходить замуж скорее всего.по энергетике именно так.Что касается работы.то все хорошо.стабильно.без каких либо подлетов и неприятных сюрпризов.в ближайшие 6 месяцев.стабильно все.Удачи вам
По работе вас ожидает смена места работы, хорошее предложение поступит вам от светлой по масти дамы. В личной жизни идет новое знакомство, но и мужчина из ваших прошлых отношений появиться в вшей жизни, будете стоять перед выбором между двумя мужчинами.
Здравствуйте! На работе опасайтесь крупного обмана, сплетен и подставы, особенно не принимайте участия в хитрых комбинациях с большими деньгами, чтобы в будущем не иметь проблем с документами и не искать путь решения этих проблем!
В личном плане остерегайтесь со стороны вашего мужчины хитрости и неискренности. К концу года у вас может быть знакомство через переписку в инете с мч из — за границы, но на этот период полгода у вас может быть только дружба и платонические чувства — на большее ему не давайте шансов… Подробно платно. Всего вам самого доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни в течении полугода вас ждет радостный период, вы будите любить и будите любимы, отношения будут доставлять вам радость и удовольствие .
В работе ожидается трудный период, возможна даже смена работы, но  эти перемены будут для вас только к лучшему.Новая работа будет более стабильной и перспективной, с хорошим заработком  .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Ольга. В личном показаны дополнительные заботы о ребенке и некоторое снижение взаимопонимания с мужчиной, который сейчас показан рядом с Вами. К Новому году и далее ситуация стабилизируется.
Работа, идет опасность обмана, подлога со стороны коллег, что может принести Вам некоторые финансовые потери. Старайтесь до Нового года все держать под своим контролем.
Уровень дохода останется стабильным.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро, в работе никаких потрясений, ничего нового не случится, а в личной жизни вы через 3-4 месяца встанете перед выбором: новая любовь или человек из прошлого, поскольку будет и то и другое, вам придется крепко задуматься и довериться своей душе и сердцу.
Здравствуйте. В личной жизни, отношения с мужчиной. Отношения без особого развития, будут проблемы со взаимопониманием со стороны обоих партнеров. Мужчина будет ощущать усталость моральную, а Вы будете думать, о том, как развить отношения, какое решение принять. В сфере работы, остановка, застой.

@ SOFIA CHERNAYA