Добрый день!Произойдут ли кардинальные изменения в личной жизни в ближайшие полгода?Антонина 07.06.1982 - вопрос №2152921

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Антонина! К сожалению не произойдут. Вы ничего кардинального сами не предпринимаете.
С Уважением, Успехов Вам!
Вы собственными действиями определяете свою судьбу.Возможно вы сейчас спрашиваете себя почему с вами так происходит.Наступит время в течении полугода когда вам нужно будет оглядеться назад и понять почему.Изменений не вижу, вы сами должны их внести.Удачи вам!