Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда я смогу встретить человека, с которым смогу построить крепкие отношения и семью? Анастасия 12.01.1992 - вопрос №2153053

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Все у вас сложится хорошо. Будет  счастливый брак. любимый муж, 3 детей (2 сына и дочка)
Мужа вы встретите в декабре 2017 года. А свадьба ваша будет  в августе 2018 года.