Здравствуйте, скажите пожалуйста какая профессия мне предназначена, или какая мне больше всего подходит. К чему точно есть талант. Я человек творческий, но очень сомневаюсь, на кого мне пойти - вопрос №2153091

изображение из вопроса изображение из вопроса
учиться. Екатерина 10.05.98. Время рождения 18:30. Самара
1 ответ

Ответы

слабая сердечно-сосудистая система, не хватает кислорода, слабая воля, в отношениях больше ума чем чувств,
профессии связанные с лидерством, т.е. с коллективным творчеством вам явно не подходят,
— вам как бы нужно спрятаться и творить

✅Настасья Павловна✅