Краснодарский край

здравствуйте моя мать живет и прописана в квартире у неё есть 1\3 доля в родительском доме где живет ее сестра вместе с ее дочкой ее мужем и ребенком обязана ли она платить за газ - вопрос №2153143

Ответы

Здравствуйте! В оплате ЖКУ за жилое помещение, и за газ в том числе, обязаны участвовать все участники долевой собственности и прописанные, солидарно. За детей платят их родители (представители).
Если уклоняются, то можно определить порядок оплаты ЖКУ в судебном порядке.

Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!