семейные отношения - вопрос №215315

Здравствуйте! с мужем живём уже 3,5года! но сейчас он начал выпивать с другом, задерживаться на работе, а иногда оставаться ночевать у него! я конечно высказываю ему это, на что он отвечает, что не изменяет мне и ему надоело, что я его постоянно контролирую, спрашиваю всё до мельчайших подробностей! но ведь я переживаю за него, а он отвечает, не надо заменя переживать, всё равно же домой приду! я уже устала так жить, но люблю его! что мне делать? как себя вести? помогите пожалуйсто!

Лучший ответ по мнению автора

Марго, доброй ночи! Ваше беспокойство за мужа — следствие Вашей неуверенности в себе. Контролировать мужа не надо, он взрослый и самостоятельный человек. А начал выпивать, потому что страдает от того, что Вы посягнули на его личное пространство и пытаетесь «задавить» собой.

Нужна помощь — пишите.

***

Не забудьте также оценить ответы экспертов-психологов на Ваш вопрос и выберите лучший ответ. Это послужит стимулом для плодотворного сотрудничества в будущем.

01.03.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Доброй ночи, Марго!

Если супруг начал выпивать с другом, задерживаться на работе, да еще и не ночевать дома, то пора бить тревогу, выбирайте психолога и срочно разбирайтесь в причинах, по которым это стало возможным. Удачи. Ирина.

01.03.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store